Даниэль Кормье и Джош Барнетт выходят финал турнира StrikeForce

Неожиданной сенсацией завершился первый полуфинальный поединок супертурнира StrikeForce, несколько минут назад завершившийся в Цинцинати, США. Бывший член олимпийской сборной США по борьбе, дебютант чемпионата Дэниэль Кормье в первом раунде нокаутировал явного фаворита бразильца Антонио Сильву, в своем последнем бою не менее сенсационно победившего Федора Емельяненко.

Уже в начале боя Кормье удалось послать Сильву в довольно тяжелый нокдаун точным и размашистым правым оверхэндом. Однако переводить бой в партер американец не решился, хотя и предпринял попытку добивания. Судья позволил бразильцу подняться и тот продолжил боксировать. Пропустив еще несколько увесистых прямых, Сильва сам попытался перевести бой в партер, но Кормье не только легко ушел от его атаки, но и вновь оказался на ногах перед лежащим на спине соперником. Судья попросил Сильву подняться, но вскоре тот снова оказался на полу, на этот раз после удачной подсечки. Третий нокдаун стал для него роковым. Кормье перехватил атаку и отправил соперника на настил правым апперкотом, а затем обрушил на него целую серию сильнейших ударов с обеих рук.

Во второй полуфинальной схватке россиянин Сергей Харитонов проиграл удушающим приемом американцу Джошу Барнетту.. В начале боя оба бойца имели свои успешные моменты, работая в стойке. Однако после того как Барнетту удалось перевести бой в партер, Сергей оказался в очень непростом положении. Американец постоянно находился сверху и не давал Харитонову вырваться. На последней минуте Барнетту удалось провести удушающий прием.

Таким образом, в финале турнара StrikeForce сойдутся опытный ветеран Джош Барнетт и "открытие чемпионата" Даниэль Кормье. Любопытно, что ни тот, ни другой изначально не рассматривались специалистами в качестве фаворитов.

 

Теги (через запятую): 
Источник: 

Подготовил Андрей "Идальго" Шумаков

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 106


Аватар пользователя dem896
dem896 11.09.2011 - 08:30

Вот это молодчина,неожидал что он так розделает Силву.

Вверх
0
Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 12.09.2011 - 02:55

Мне очень понравился и сам  Кормье и его бой с Сильвой! Ну надо же было так спокойно, раскованно, почти не напрягаясь победить грозного бразильца, да еще и в первом раунде, молодчина! Видел и бой Харитонова с Барнетом, мне не понравился бой...Сергей не впечатляет скажу честно, да и сам бой был какой-то вялый, Сергей ни как не смог себя проявить.Один бой красивый, зрелищный, другой ему полная противоположность. Думаю что теперь Кормье явный фаворит  турнира! Ну надо же было победить Сильву как ребенка, думаю почти никто такого не ожидал! Даниэль Кормье очень интересный боец, пришел вроде из борьбы, а в партер не стремится, удары у него как лучших боксеров.Про Кормье вообще ничего не знал до сегодняшнего дня.

Вверх
0

Дисциплина - мать победы (А.Суворов)

Аватар пользователя Кузя
Кузя 12.09.2011 - 08:04

Только врядли Кормье опыта хватит Барнетта побить. Но хотелось бы чтоб хватилоsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 11.09.2011 - 09:02

Почти наглухо вырубил Сильву...

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 11.09.2011 - 09:18

Апсет года. Всяко можно было предположить, но то, что борец нокаутирует бигфута??? Нет уж увольте.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 11.09.2011 - 09:21

Кормье - Барнетт - очень интересно. В основном, из-за неизвестности Кормье. Да и Барнетт не подарок.yes

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Кость
Кость 11.09.2011 - 10:21

Интересно также будет из-за того , что Кармье в довесок к своему удару еще и отличный борец , тоесть достаточно сильно невелируется основной козырть Барнета.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 11.09.2011 - 09:30

Харитонов.вместо того,чтобы пиздеть на Емельяненко,лучше в партере б больше тренировался.

Вверх
0

Тыкнем ВАМ локтем в кодык...Тыкнем ВАМ локтем в кодык

Бейлис с НАМИ - ВАМ КИРДЫК!!! Бейлис с НАМИ - ВАМ КИРДЫК!!! (Гимн мэефилов, автор DK)

Аватар пользователя Dabj
Dabj 11.09.2011 - 09:37

Да просто не стоило доводить до партера.

Кормье здорово - не ожидал что борец может так ручками работать. И не полез в партер. Молодец.

А Сергей разочаровал здорово - все таки надеялся что на дистанции будет ловить. Терь буду болеть за Кормье - недолюбливаю я Барнетта.

Вверх
0
Аватар пользователя Good_King
Good_King 11.09.2011 - 09:45

Да, часто бывшие борцы вольники и классики неплохо работают в стойке, Кормье, Хэндерсон..

Вверх
0

...Более-менее достойный тяж - Дэвид Хэй. Это мое мнение, и я не боюсь его высказывать...
(В.Ломаченко)

Аватар пользователя Кость
Кость 11.09.2011 - 10:26

Аналогично , буду болеть за Кормье и тоже , по каким-то своим причинам не долюбливаю Барнета. Сегоднешнее его выступление как бальзам на душу.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 11.09.2011 - 09:50

Да барет сука позорная.......два раза логтем в затылок ....... а этот пидор лысы рефери даже виду неподал......!! Гандоны занбаные еще обнимались потом пиндосные суки.....! Хули Серга чухнул что так и инвалидом можно остаца  вот и перекатился на спину........

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя BazZz
BazZz 11.09.2011 - 09:54

Кормье удивил конечно... Тяжёлые кулаки. Барнет тоже красавела! Буду за Барнета в финале. 

Вверх
0
Аватар пользователя Star
Star 11.09.2011 - 10:05

 А я за Кормье, вообще красавчик конечно. Спокойно вышел и убил горилу) Но Барнет по любому победит в финале, слишком он силен.

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 11.09.2011 - 10:02

Кормье нужно срочно переходить в бокс. smiley В хэви таких ребят сейчас не хватает.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 11.09.2011 - 10:04

это трындец товарищи.

Мужика с чельстью гориллы вырубить почти невозможно)

слов нет, одни буквы)

Вверх
0
Аватар пользователя ironman
ironman 11.09.2011 - 10:07

Кормье красавчик! В финале буду болеть за него!

Вверх
0

Бокс - это наука, исследующая человека на прочность.

Аватар пользователя Polyak
Polyak 11.09.2011 - 10:11

Мое мнение, что только Федор показывал мастерство в MMA, таким какое оно должно быть, доказав тем что 10 лет буквально носил карону. В остально в MMA преобладает такой фактор как повезло. Ну я думаю MMA развевается и какгда достигнит такого уровня, как у феди я может и начну смотреть смешенные боиsmiley

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 11.09.2011 - 10:28

А есть где глянуть ,как харитона приспустили на землю?

Вверх
0

Тыкнем ВАМ локтем в кодык...Тыкнем ВАМ локтем в кодык

Бейлис с НАМИ - ВАМ КИРДЫК!!! Бейлис с НАМИ - ВАМ КИРДЫК!!! (Гимн мэефилов, автор DK)

Аватар пользователя cherkasy
cherkasy 11.09.2011 - 10:33

polyak

уже пару лет как мма достигло такого уровня... а федя давно как уже потерял мастерство

судя по твоим ошибкам, ты ученик старших классов))))))))))))))) smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 11.09.2011 - 11:43

Не знаю не одного бойца каторый бы мог похвастаться успехами Федора. дай ссыль, посоветуй глянуть, но пока ни чего не вижу в мма. Все бойцы когда то теряют мастерство с возрастом, так что надо брать пример на пике карьеры бойца. Судя по моим ошибкам я ученик младших классов)) На самом деле с орфографией с детство проблеммы. Хотя книги с детства читаю, прям напасть какя то) так что прошу не заострять вимания)

Вверх
0
Аватар пользователя Dabj
Dabj 11.09.2011 - 11:52

Спайдер, Хьюз, Хендо -  бойцы, которые на одной ступени в ММА с Федором по моему.  ЖСП на подходе.

Ну и Кутюр куда без него.

Я ващет не особо слежу за этим всем делом, сугубо субьективно.

Вверх
0
Аватар пользователя cherkasy
cherkasy 11.09.2011 - 10:41

та не, сильва еще огого он надеялся на партер.. но кормье уже видел бои оверима и федора с бразильцами))))))

Вверх
0
Аватар пользователя simon
simon 11.09.2011 - 10:49

чувак с пузом убил бигфута, никому ничего не напоминает? так федор его должен был бы победить... все смешалось

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 11.09.2011 - 11:00

Кормье как на тренировке...) С Барнетом будет интересно.

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 11.09.2011 - 11:02

По этому бою можно сделать вывод, как ДЕГРАДИРОВАЛ Фёдор!!! Сильва просто нулевой в стойке, двухметровыми клешнями нчего не мог сделать толстому борцухе, а тот срубал его сельскими махами. За 3 место Харитон в стойке ему весь котёл разнесёт!

Вверх
0


Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.09.2011 - 12:41

А разве будет бой за 3-е место? Там вроде как на вылет.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Чёчётка
Чёчётка 11.09.2011 - 13:42

Тоже интересно. Дважды сегодня встречаю упоминание про мифологическое третье место.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 11.09.2011 - 11:14

Кормье, Барнет уделали соперников вообще без шансов,от Барнета я в принципе этого и ожидал,а вот Кормье - красава,удивил.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя russs
russs 11.09.2011 - 11:31

Сильва видимо недооценил противника, за что и поплатился, а Барнетт молодчага и грамотей, Сереге в любом случае-уважение

Вверх
0
Аватар пользователя cherkasy
cherkasy 11.09.2011 - 11:33

харитонова только валить, как федора и все дела...

сильва теперь не будет в стойке счастья искать - будет подставляться, как вердум овериму (федору)

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 11.09.2011 - 11:36

Валить как Федора?)А ничего,что Федор,как бы лучший в партере из всех бойцов?

Ну это конечно не на данный момент.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя BazZz
BazZz 11.09.2011 - 11:44

Данте, лучший это понятие растяжимое.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 11.09.2011 - 13:08

Ну может в отдельных компонентах кто-то и лучше Феди.Но я не знаю ни одного бойца который  сделал бы в партере пикового Федю.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя BazZz
BazZz 11.09.2011 - 13:14

Проста я к тому, что партер это греплинг, борьба и тупо мышление... Все это вместе у Фёдора лучшим точно не было никогда, но зато все было на уровне... Валить умел, защищаться от тейкдаунов умел, гнпшить умел и сабмитить умел... Но к примеру с тем же Барнетом он не встречался... Там хз как бы все сложилось.

Вверх
0
Аватар пользователя Кость
Кость 11.09.2011 - 17:17

БазЗз , вот почему-то просто уверен , что случись встретиться Барнету с Федей на Прайде , Барнет был бы разорвон на котлеты еще в первом раунде, могу сказать вот что , на сколько Федя с теж времен здал, раза на два больше Джордж прибавил.

Вверх
0
Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 11.09.2011 - 22:53

я вот че спросить хочу, как у спеца, про феню мма-шную, что все это означает? ну типа саунт...как там его, или тейкдаун и оверхед или как там? можно краткий глоссарий по терминам???

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Кость
Кость 12.09.2011 - 12:12

ну типа саунт..  - Думаю ты имел ввиду "маунт" - положение когда в партере один боец контролирует другого "с горы" , тоесть сверху.

тейкдаун - Перевод поединка в партер 

что такое Оверхед - наверняка не знаю , могу предпологать , что какой-то удар по голове )

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 11.09.2011 - 12:29

не, в партере вердум рулит имхо

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 11.09.2011 - 13:10

Рулит то рулит, но он тейкдауны делает(тобишь переводит в партер) не очень... 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.09.2011 - 13:51

А он их делает? Он скорее не переводит, а заманивает или зазывает.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя BazZz
BazZz 11.09.2011 - 14:34

Ну вообщето пытается. Эриксона того же валил... Оверима пытался.  С Кайлом пуллгард... Заманивает не всегда но часто.

Вверх
0
Аватар пользователя cherkasy
cherkasy 11.09.2011 - 11:58

данте, я понимаю что ваше видение федора - идеально

но нужно смотреть реально - бразильцы сейчас не хуже него

вам мало 3 подряд поражения? в стойке - слабо, в партере, то же самое

значит выводов не делает, и на форуме снова будут говорить, типа тайсон самый крутой, али... но когда это было

это было оч. давно, сейчас другие люди на вершине, что в мма, что в боксе

уважать будут не за мордобой а за результат, пояса

и не важно, что не зрелищно, зато эффективно. вспомните брюса ли - jeet kune do как раз направлено на результат.

а сейчас еще и бизнес. не учитывать этого, ну не серьезно....

 

Вверх
0
Аватар пользователя старлей84
старлей84 11.09.2011 - 12:29

Как-раз за "МОРДОБОЙ" и уважают чемпионов, и даже не чемпионов. Если-бы уважали за результат, то зачем тогда трансляции... По радио передали-бы в очередной раз: "Кличко победил". Всё, результат известен, уважение на ЛИЦЦЦО, в Черкассах праздник! 

Вверх
0


Аватар пользователя Данте
Данте 11.09.2011 - 13:07

Мое видение Федора не идеально.Я написал лучший,но не на данный момент(так как Федя уже сдулся),читай внимательно!

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя golden1992
golden1992 11.09.2011 - 12:05

Кормье  красава! здорово уделал Сильву! а есть видео с Харитоновим ?

Вверх
0

Аватар пользователя Stas
Stas 11.09.2011 - 12:37

Сергею надо было рискнуть в начале боя, и давить его с ударами, а так все закономерно.

Вверх
0
Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 11.09.2011 - 12:47

Кормье красавчик! Хладнокровно и методично завалил лошадиную морду. Последним ударом четко попал...

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 11.09.2011 - 13:02

Кормье красавелло.  разорвал в стойке Бигфута нафиг.  очень по ощущениям легко бой для него шел и Сильву  спокойно читал.

Барнетт тоже красавец. завалил и все, уже хер когда отпустит.   ну и реагирует четко, тока ситуация поменялась, Харитон чуть вырвался так с ходу на удушающий.  

интересный финал конечно..  Кормье этого кроме этого боя не видел.  нада будет посмотреть.  но всеж для меня Барнета с Вердумом или Оверимом посмотреть былоб намного интереснее. 

Вверх
0
Аватар пользователя Stas
Stas 11.09.2011 - 13:33

Харитонову теперь поединки где проводить. Короче все очень плохо.

Вверх
0
Аватар пользователя Чёчётка
Чёчётка 11.09.2011 - 13:43

Ничего не случилось. Всё стало на свои места. Бой с полутяжем Кайлом видели?

Вверх
0
Аватар пользователя Leopard
Leopard 11.09.2011 - 14:53

Кормье удивил, с Монсоном особого впечатления не произвел, но было ощущение, что Сильва его не оценил как следует, перед боем.
Ну а в бою Барнетт-Харитонов было ясно, что в партере американец возьмет верх, хоть и жаль что так получилось.
Такой финал явно никто не ждал

Вверх
0
Аватар пользователя BazZz
BazZz 11.09.2011 - 14:35

Ну Монсон ващет крепкий чувак. В карьере его тока один раз забил здоровый кабанище Родригес... Поэтому ничего удивительного.

Вверх
0
Аватар пользователя cherkasy
cherkasy 11.09.2011 - 16:10

ладно, все эту суета...

ждем финала, дос сантос-веласкез и возвращения оверима

а там много остается вариантов - будет еще интереснее

Вверх
0
Аватар пользователя Кузя
Кузя 11.09.2011 - 16:31

Да пиздец конечно. Кормье устроил апсет. Надеюсь в финале он Барнетта отпиздит. Харитонов ничего не смог, в партере очень крут Барнетт. На мой взгляд немного скучновато Барнетт побеждает, нет зрелища.

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 11.09.2011 - 16:45

красота и это при том, что типок,  Кормье, не выглядит ни капли агрессивным! Красота !!

Вверх
0

плохая примета  -  ехать ночью, в лес,  в багажнике ....cool

Аватар пользователя Strong22
Strong22 11.09.2011 - 18:30

Сильва, явно прикуел... все пошло совсем не так, для него имхо.. Кормье, этакий медвежонок, свободный и расслабленный... сносил такого лося, как мешок с соломой.. Бил не напрягаясь, м-да.. молоток Кормье))

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 11.09.2011 - 19:27

я когда на взвешивании Кормье увидел,подумал что крындец ему....приятно удивил )...Федора напомнил )

Вверх
0

Сало уронили! Хероям сала!

Аватар пользователя Strong22
Strong22 11.09.2011 - 19:42

Василий1976 пишет:

я когда на взвешивании Кормье увидел,подумал что крындец ему....приятно удивил )...Федора напомнил )

Ага, мне тоже Федора напомнил... ударкой и свободой)

Вверх
0
Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 11.09.2011 - 21:42

Strong22 пишет:

Ага, мне тоже Федора напомнил... ударкой и свободой)

Да,как прогуляться вышел...лоу здорово поймал )

была тут тема,типо "кто из мма смог бы добиться успеха в боксе?"...вот,кандидат! )

Вверх
0

Сало уронили! Хероям сала!

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 11.09.2011 - 21:39

Спасибо Гросс.

есть еще какая нибудь информация про него?

Вверх
0

Сало уронили! Хероям сала!

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 11.09.2011 - 22:39

О,спасибо Гросс!

Вверх
0

Сало уронили! Хероям сала!

Аватар пользователя Strong22
Strong22 12.09.2011 - 08:19

yesСПС за экскурс..

Вверх
0
Аватар пользователя JOKER
JOKER 11.09.2011 - 23:53

"Сильва - не Кейн Веласкес, с которым я тренировался"- в точку!!!....В свою очередь Кирилл Сидельников тоже не Веласкес...Вот и пусть мразота Финкельштейн   порассуждает о важности спарринг партнеров ...Мразота зажопил денег на нормальную подготовку и похерил Федину репутацию.

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя JOKER
JOKER 11.09.2011 - 21:36

Кормье молодец...Силва выглядел очень убого,удивляюсь ,как Федор,так бездарно проиграл этому мешку говна...

 В последнее время задумываюсь,над тем ,что Емельяненко очень сильно переоценен...Последние три боя -поражения,проигрыш Хендерсону-вообще позор....

 Перед этим бои с Роджерсом и Орловским,которые Федор  выиграл лаки-панчем находясь на грани поражения ,а между тем Харитонов и Барнет с легкостью поломали и пробитого Арлушу и неумеху Роджерса без всяких проблем ...

 Рассмотрим заслуги Феди в прайде,тут главные победы Федора ,над Ногейрой и Филиповичем...ну еще пожалуй Хант....Рендельман и Колман -громкие имена а,бойцы посредственные...Семми Шилт-хороший кикер,но никакой в партере ...да и все ,пожалуй...остальные- посредственность...попросту мешки.

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя JOKER
JOKER 11.09.2011 - 21:41

Ты,не согласен,Гросс,аргументируйwink

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя JOKER
JOKER 11.09.2011 - 22:14

Я Федин давний болельщик и был очень расстроен ,каждым его проигрышем....просто поневоле задумаешься,когда неизвестный толстячек ,как лоха глумит,Силву,который в свою очередь порвал в хлам Федю...Хотел-бы видеть пикового Федю против пикового Чака Лиделла,тогда можно было-бы судить о величии Феди и о том насколько он сдулся...

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя JOKER
JOKER 11.09.2011 - 22:36

А против Веласкеса пиковый Федя или против Дос Сантоса? уверен в победе Федора на все 100%?

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Данте
Данте 11.09.2011 - 22:44

Дос Сантоса Федя убил бы 100 %,насчет Веласкеса пока рано говорить,хз как он будет выступать дальше.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя JOKER
JOKER 11.09.2011 - 23:16

А ты видел бои Дос Сантоса?...Я лично не удивлюсь если он поломает Веласкеса....шансов у него процентов 50...

 

Кстати обрати внимание ,как Джуниор гасит фединного обидчика Вердума...и с какой легкость ушатывает Филиповича с которым Феде было очень тяжело...

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя JOKER
JOKER 11.09.2011 - 23:34

Хорошо,Гросс,а это аргумент?

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя JOKER
JOKER 11.09.2011 - 23:45

как он мог такой посредственности как бройлер Леснар-стопудово,там он протупил и рано почувствовал себя победителем ....Зато  как Сантос отделал Карвина ? Лично мне на это больно было смотреть,бррр ужоснах....уверен Леснара постигла-бы таже участь... насчет Веласкеса пиздеть не буду ,не уверен,Веласкес тоже зверюга та еще...думаю шансы 50на 50...

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Данте
Данте 12.09.2011 - 00:05

Ну а ты сам как думаешь?Я же не от балды пишу,что его Федя порвал бы.

А сравнение общих соперников не уместно,по большему тебе уже Гроссо отписал,так же стоит добавить что Федор с Вердумом был далеко не пиковый.

Зы Вел Сантоса должен проходить,но инфа не соточка)

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Кузя
Кузя 12.09.2011 - 08:13

JOKER пишет:

А ты видел бои Дос Сантоса?...Я лично не удивлюсь если он поломает Веласкеса....шансов у него процентов 50...

 

Кстати обрати внимание ,как Джуниор гасит фединного обидчика Вердума...и с какой легкость ушатывает Филиповича с которым Феде было очень тяжело...

yesКласс!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 12.09.2011 - 08:36

Поржал, над волосатым пузаном)))... Мужик, будь то дверью ошибся.. не знаю кто это.

Вверх
0
Аватар пользователя JOKER
JOKER 11.09.2011 - 23:06

Согласен,именно другая лига....думаю тут еще дело и в химии...

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя MGin
MGin 11.09.2011 - 23:29

Да, Кормье кончно выдал! Надеюсь с рукой у него все в порядке будет, вродебы он ее повредил в бою.

Вверх
0
Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 12.09.2011 - 11:09

Даниэль Кормье. 2005 год.  Дагестан

 

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 12.09.2011 - 14:20

Главнее, видео класс!!! yessmiley Кормье писдец как понравился. именно бойцовским характером. даг первый ему въебал апер, а он не засссал и ответил, причем не где-нибудь, а в Дагестане. молодец!!! уважаю!!!

еще писдец как понравился коментатор ихний smiley вот кому бы богз на центральном тв коментить. смотрел бы все!!! а точнее слушал. Петросян и Задорнов нервно курят в сторонке :)))

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя yacobzz
yacobzz 12.09.2011 - 15:31

Рамазан Рамазанов - самый лучший комментатор в мире!!! С ним хер уснеш , молодец  http://www.youtube.com/watch?v=OqnvrupoHXs&feature=related

Вверх
0

"Лучше говорить с набитым ртом , чем молчать с набитой мордой ."   MikeTyson

Аватар пользователя Strong22
Strong22 12.09.2011 - 18:11

Комментатор, обасаться))).. С его комментами, можно смотреть, все что угодно..

Вверх
0
Аватар пользователя Челябинец
Челябинец 12.09.2011 - 12:10

Веласкес им конкурентт!

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 12.09.2011 - 15:35

Харитонов мудаг блеать, так отдаться на эту подножку просто пиздец. Как ребенка его уронили. Жаль Серегу, все шансы ведь были замолотить этого Барнета. Глупо проиграл. Ну а Кормье - я просто восхищен. Федя видимо уже не доходит до медитативного состояния в своих тренировках, все уходит на депутатов и мандатов

Вверх
0
Аватар пользователя Я Легенда
Я Легенда 12.09.2011 - 20:55

где бой можно посмотреть? кто подскажет

Вверх
0

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 12.09.2011 - 21:02

вот он 

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя Malxazzz
Malxazzz 12.09.2011 - 21:05

упс... не то. вот он

Вверх
0

"ты ничего не знаешь о себе, если ни разу не дрался"  Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"

Вообще ресурс головы Мира исчерпан (с) Баззз

Аватар пользователя leopoldich
leopoldich 14.09.2011 - 10:53

Финал будет ни о чем((((

Вверх
0

[url]http://fantoskaz.ru/category/chast-11-razvitie-stilya-upravleniya[/url] Развитие стиля управления

Аватар пользователя asv
asv 15.09.2011 - 01:06

Побеждает и будет побеждать молодость, а Федор состарился. 
Кормье напомнил Федора в его лучшие годы - огонь, и страсть, и сила. 
Федора жалко - теперь ему нужно тупо работать - боец с именем.
Драться устал, надоело, но - надо. Семья и все такое - привычка к вниманию, деньги пока неплохие платят.
Менеджмент, блин, жаждущий бабла и все такое...

 

Вверх
0
Аватар пользователя makarosh
makarosh 19.09.2011 - 10:12

Федор не состарился.он еще докажет кто он.

[url]http://docinvest.ru/category/dopechatnaya-podgotovka[/url] Допечатная подготовка

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100