Остин нокаутировал Уильямсона. На очереди Маскаев?

В рамках турнира «Триллер Хэллоуина» в Лас-Вегасе Рэй Остин(28-4-4, 18 нокаутов) остановил сопротивление Дэваррила Уильямсона (26-6, 22 нокаута) в четвертом раунде. Как сообщает Fightnews.com, этот поединок носил статус официального челленджера на титул чемпиона WBC в супертяжелом весе. В первом раунде дела Остина шли не очень хорошо, но он смог собраться в четвертом и отправить Уильямсона в нокдаун практически до окончания счета рефери. Дэваррил смог таки подняться, но встреча была тут же остановлена решением рефери Расселла Моры. Следующим противником Рэя Остана должен стать Олег Маскаев, которому 11 декабря предстоит поединок против Нэги Агильеры. В случает победы россиянина, бой Остин – Маскаев определит счастливчика, который получит право оспорить чемпионский титул по версии WBC, принадлежащий сейчас старшему из братьев Кличко.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 89


Аватар пользователя npopok
npopok 01.11.2009 - 13:16

Видео у кого-то в наличии?

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя MET
MET 01.11.2009 - 13:22

 Нифига себе заявочка. Я немного ошарашен честно говоря. 
Видео пока нет, надеюсь что "пока".

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 13:30

 Ужас-----Самый недооценённый тяж  победил Даварила!!!Походу с Виллиамсоном теперь покончено!

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя rav71
rav71 01.11.2009 - 13:34

   Однако !

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Mad Dog
Mad Dog 01.11.2009 - 14:08

 Маскаеву хана

Вверх
0

Таксист, подвозивший Николая Валуева, всё-таки намазал спасибо на хлеб

Аватар пользователя seargey
seargey 01.11.2009 - 14:24

После того как Остин вытерет канвас Маскаевым, все наконец убедятся что Остин не мешок.

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 01.11.2009 - 21:42

да мешок он,не тешь себя

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 21:43

 Приколол!!!Уважуха

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя seargey
seargey 01.11.2009 - 14:28

Такова лоховская судьба Маскаева- получать люлей от жертв братьев Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 14:37

!!!!!!)))))))) ты че усираешся!!)))) "люлей получить"!!!)))))))) вот получит и будеш гавкать!!))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 15:13

 "Наша служба и опатна и трудна.............."!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 01.11.2009 - 21:43

про лоховскую судьбу ты нагрубил конечно........

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 02.11.2009 - 15:51

seargey пишет:
Такова лоховская судьба Маскаева- получать люлей от жертв братьев Кличко.
Прямо в точку!!!!!!!Кличко-ЧЕМПИОН!!!
 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Firevolf
Firevolf 01.11.2009 - 14:30

А у витали судьба от Маскаева бегать, в чем он очень успешен

Вверх
0

стиль Хана ссыкливее даже,чем у Кличко! (c) Maximus

Аватар пользователя flame
flame 01.11.2009 - 14:31

Нифига себе видать Давварил сдулся,после Миена. Я думал после Влада Остин уже никогда не появится,однако...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя kess
kess 01.11.2009 - 14:35

Не считал никогда Остина мешком, хотя бы по его бою с Ибрагимовым.
Маскаеву есть шанс доказать всем, что есть еще порох в пороховницах.

Вверх
0
Аватар пользователя DIMЕ
DIMЕ 01.11.2009 - 14:38

ПИДЗЕЦ  МАСКАЕВУ))))))

Вверх
0

Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 14:40

 Остин-Маскаев!!!!))))))))))))) Ну очень интирестно!!!!!)))))))))))))))))))))))))++++++

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя flame
flame 01.11.2009 - 14:43

WRX , не лезь поперед батька в пекло. Может еще будем Остин-Агилера в итоге лицезреть.)))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 14:49

 Остин-Маскаев!!)))))))))) бой интирестнй получится!!!!! а причем тут Агилера?????)))))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 14:46

 Реально   не думаю что Остин опасен для маскаева!!!!Да у него есть всплеск с Голотой,теперь с Даварилом---но так,он посреаственность!!!Фаны Кличко Конечно превознесут его,дабы Вова выглядел как победитель сильного бойца!!!Но это не так!!!Остин  2йэшелон!!!!!Скажем так  Сильнейший из 2й лиги!

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя flame
flame 01.11.2009 - 14:47

Данчик,а если Агилера положит Маская,а Остин положит Агилеру.тогда кто в какой лиге будет?

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 14:52

 если, если!!!)))))))) Агулера это конечно серезный мешок!!!!)))))) но чтото подсказвает что сценарий боя будет !!! ала с Боровом!!!!)))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Zao
Zao 01.11.2009 - 14:52

Что-то мне думается, что Маскаев по очкам проиграет Агилере.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 14:57

 думать меньше надо!!!!! больше соображать!!!!!!))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя DAVID HAIE
DAVID HAIE 01.11.2009 - 14:54
Данчик маскаев тоже далеко не первый эшелон 
Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 15:01

 Маскае бывший чемпион!!!)))))) и выходил с такими монстрами!!!! что Остин по сравнению с ним!!!! школьник каотрого избил старшекласник и хулиган Вовочка!!!!!!))))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя seargey
seargey 01.11.2009 - 15:22

Выходить против монстров и побеждать их это 2 большие разницы. То что Маскай проиграл Макколу в 1 раунде, Витакеру во втором, Джонсону в четвертом и т. д., это не значит что Маскаев хороший боксер. Человек кучу раз проигрывал нокаутом и ни одного реванша-это позор.

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 15:24

 Позора тут нет!!!!!У Кличко какие реванши?????с больным Брюстером?????Будем обективны!!!!Маскаев настоящий боец!

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 15:37

 Рахман на пике !!!! Туа на пике!!!)))))))) Олег выходи и бился!!!!!! а где был твой Остин в это врем???? Наверное вмести с Кечками мешков раскулачивал)))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 14:58

 Маскаев из первого эшелона!!!и по наваыкам и по характеру!!!!Его менеджмент погубил!!!В отличи от некоторых сидящих на мешочной диете он бился с лучшими!!!!!!Агилера никто!!!!Остин тоже!!!А маскаев очень сильный боец!!!

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 15:13

 Остин---аналог Седрика Филдса,тока более успешный!!!!А так если на него трезво смотреть---странно что его ещё за претендента называют!!!!!!Он же никто!!!!А если дойдёт до чемпионского боя---будет повторение боя с Вовой

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя DAVID HAIE
DAVID HAIE 01.11.2009 - 15:25
 Маскаева убивали маккол уитакер джонсон 
Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 15:29

 Вову Клечно !!!!)))) просто опускали Пюрити, Сандерс, Брюстер!!))))))))) и ниче чемпион !!! пля)))))))))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 18:12

 как неприятно то о богоподобных такое читать!!!)))))))))))) пора историю бокса под Клечко перепиывать!!!)))) мол Пюрити был (Просто велик), Сандерс мол (Виличайший в сваей эпохе), А Брюстер так ваще за всю историю бокса!!!))))))))) А Тайсона, Али, Формана на свалку!!)))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 01.11.2009 - 17:37

 Пьюрити,Сандерс и Брюстер не встречались с бойцом имеющим такую фамилию,учи матчасть.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 18:08

 ааа!!! борец за идею!!!)))) ну ну!!!))))))) извини опписался!!!!!!)))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 01.11.2009 - 20:09

 Извиняю,не в идее дело,не все понимают что ты там несёшь,даже я иногда с трудом догадываюсь кого ты имеешь в виду.Хочешь кому то высказать свои претензии?Так назови. Чё прячешься за какими то корячками,не сцы,мы тебя не осудим и постараемся понять.Только трусы пишут намёками  с надеждой что все догадаются чьё имя они боятся назвать.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 20:49

как это ты лихо все в кучу и Кличей и трусов!!!))))))нестоит так о чемпионах!!!!)))))))))))))))))) я пишу то что думаю поэтому и непонятно бывает!!!)))) так как мысль невсинда просто на бумаге изложить!!!!))))))))))))) а в данном случае!!))))))) не повериш!!!!!))) просто описался))))))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 01.11.2009 - 20:52

 Ну Кличи это уже ближе к телу,если наберёшься смелости напишешь без ошибок.Или боишься что тебя тут же свои сожрут?Самара такого отступничества не простит.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 21:20

 ))))))))) дизиртир!!!)))))))))) спецыяльно для тебя лави кайф!!! КЛЕЧКОооо!!!!))))))))))))) так по нраву тбе????)))))))))))))или мож мастер-класс продиманстрируеш!!!! а тоя если честно даже забыл как это делать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 01.11.2009 - 21:30

демонстрирую:КЛИЧКО,ВАЛУЕВ,ПОВЕТКИН,АБРАХАМ,БОЙЦОВ, ещё?

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 21:37

 ну все !!!!! теперь у меня прям второе дыхане открылось!!!!! щя я КЛИЧКОв еще больше любить буду))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 01.11.2009 - 21:53

 да кто тебя просит любить?лучше не заикайся,Ган тебя  или твою....на куски порвёт.Простенько,со вкусом.Пишем имя без кусочка говна.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 02.11.2009 - 06:17

Никто не просит!!!!))))))))) просто люблю Кличко любить!!!)))))))))))) а че ты там про гана мелиш????))))) я смысл не вкурил!!))))))))))) ты то хоть пример с меня дурака не бери!!!! пиши нормально!!!!)))))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя dezertir.
dezertir. 02.11.2009 - 14:34

 я имел ввиду что любить Кличко это прерогатива Гана,может приревновать

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 02.11.2009 - 16:44

 не !!! не !!! я не притиндую!!!))))))))) так на пол-федора!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 15:28

 Маккол чё слабак???????  А с Витакером был просчёт!!!!На счёт Джонсона там Олег его убивал-но неповезло!!!!!!Я больше не буду спорить---просто Остин=0 в боксе!!!!А Маскаев молоток!!!Просто возраст уже,пора на покой!!!Я надеюсь он повесит перчатки!!!!Я остаюсь при своём мнении!!!

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя seargey
seargey 01.11.2009 - 15:37

По крайней мере Остин с Витакером отбоксировал вничью, А Маскаев с ним за 2 раунда вытер весь канвас. Но так приблизительно они одного уровня.

Вверх
0
Аватар пользователя WRX
WRX 01.11.2009 - 16:00

 Ты уй с пальцем не равняй!!!!!!)))))) Я для тебя есче раз напишу жирным шрифтом!!! Маскаев бывший чемпион мира и полет Рахмана дорогова стоит!!!))))))))))) это тебе не джеб-чемпионы!!!!)))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя HMR
HMR 01.11.2009 - 15:44

 А хде главный почитатель таланта Уильямсона, Ганя ау!!! Будешь по-прежнему пургу гнать, шо Даваррил опасен для Кличко?

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 15:45

 Витакер позже очень сдал!!!!!!!!!!Маскаев вышел после маккола---он просто невостановился!!!!А Витакер тогда---и Витакер в бою с Остиным---разные бойцы!

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя тайлер
тайлер 01.11.2009 - 17:58

Ну вот Олегу вырисовывается нормальный шанс стать чемпионом. Сможет Агилеру и Остина завалить, и на тебе Кличко, при этом даже скулить о том какая жизнь несправедливая не надо. Бей, побеждай, становись чемпионом. Тем более тут вот Остин так зажег, одно удовольствие себя зарекомендовать.))) 

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 01.11.2009 - 18:21

 Следующим противником Рэя Остана должен стать Олег Маскаев, которому 11 декабря предстоит поединок против Нэги Агильеры. В случает победы россиянина, бой Остин – Маскаев определит счастливчика, который получит право оспорить чемпионский титул по версии WBC, принадлежащий сейчас старшему из братьев Кличко.
Мне вот в данном случае интересна позиция WBC, прежде всего со стороны Маскаева. Допустим такую ситуацию, Олег проигрывает Агилере, а тот в свою очередь вырубит каким то чудом Остина. Что дальше? Чувак из второй сотни будет бится за титул? Что за бредятина, Сулейман с ума выжил точно, раз такие пары подбирает.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 01.11.2009 - 18:27

MET пишет:
  Сулейман с ума выжил точно, раз такие пары подбирает.
    Ты не понял,наоборот Сулейман создает все условия для Маская,чтобы уже наверняка он до боя за титул дошел.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя bucks
bucks 01.11.2009 - 18:33

 Остин-Маскаев...Сойдутся лузер и ЧМ по попаданию в глубокие КО!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 19:34

 Слушай---Маскай достоин боя за титул!!!!Но его возраст помешает!!!!!!!

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 19:41

 Вот именно---но я реалист,и я считаю что ему пора на покой!!!

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 19:45

 Ну нет сейчас понастоящему сильных боксёров в этом весе!

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 19:58

 Туа тоже недолго осталось

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 20:15

 Я только за!!!!!Я всегда уважал этого нокаутёра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но шансев у него маловато

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 20:20

 Согласен

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя bucks
bucks 01.11.2009 - 21:23

Конечно лучше Туа или Солис,чем всякие Джонсоны,Остины и Маскаевы!

Вверх
0
Аватар пользователя Данчик
Данчик 01.11.2009 - 21:25

 Кстати а солис в разы лучше джонсона

Вверх
0

Вот и появилась личность-на фоне которой померкла Легенда Данчика!

Аватар пользователя bucks
bucks 01.11.2009 - 21:39

 Солис хорош,с ударом,но по моему слишком просто ведет себя в ринге-забыл кубинскую школу бокса?!

Вверх
0
Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 01.11.2009 - 22:56

Не понимаю тех, кто пишет о том, что Рей порвет Олега, а затем и Виталика. Вы, что совсем ополоумили? Беда Рея в том, что он ударен, но слабо обучен. Завалить кого нибудь плюхами, аля Голота, это всегда пожалуйста, но когда его оппонент обучен, все пиши "пропало". Это наглядно продемонстрировал Володя, когда одной рукой замучил Остина, это вообще бой феномен, не знаю случаев когда чемпион забил претендента ни разу не подключив сильнейшую руку. Султан Ибрагимов-это не совсем показатен у него в то время были офигенные проблемы с выносливостию, те кто следят за этим боксером наверняка помнят. Султан уверенно вел бой, даже повалял Рея, потом у него банально кончился бензин. Не стоит говорить о сверхталанте, исходя из этой ничьи. Престарелый Ларри Дональд, его тупо попридержали из-за возраста и незрелищности. Уиттакер всегда страдал психической неустойчивостью и плохо себя чувствовал под прессингом, он как раз клиент Рея, но если считать очки честно, то тот бой он вел. Вильямсон очень интересный боксер, но сдулся, ради прикола можете сравнить этот бой с его предыдущими и то, даже такой Даверил чуть не загасил Остина. Не нужно лепить очередную звезду, Рей на нее не тянет.
Олег как боксер на голову выше Остина, в ударности тоже не уступит. Вот правда, выносливость, но врядли этот бой затянется, слишком уж открыт американец под его правый. Для особо забывчивых напомню, что не так давно Олег чемпионил. В последнем бою показал, что удар у него еще остался. Вопросов, конечно, много, но в бою против Остина он фаворит.
А судьи что? Тут все ясно, как белый день. Маскаева, ведут к чемпионскому бою со старшим Кличко, как запасной вариант для последнего. Какой Остин? Он никому не интересен, особенно после его эпического противостояния с младшим. Не забывайте, что братья Кличко - это один бренд, и ему не интеесен бой с уже единожды разгромленым противником. Это Вам не Питер, который трижды уронил младшего, он был главным делом чести семьи. Лучшего предлога для возвращения Виталика нельзя было и придумать. Я на все сто уверен, что если Остин вдруг сланет обязательным, то Виталик всеми правдами и неправдами будет избегать этой защиты. А вот Олег - совсем другое дело, этот бой уже не единожды срывался, то суд, то перепалка на пресс-конференции, то история с тем злосчатным поражением в любителях и прочее. Если Вы думаете, что это все просто так, то подумайте еще раз. Несмотря на все пафосные заявления Виталика бой с Маскаевым скорее будет подан публике, как прощальный. Он имеет уже более, чем 5-летнюю раскрутку. Судьи всеми правдами и неправдами будут тянуть Олега навстречу Виталику. Последний уже потирает руки в предвкушении эффектной развязки своей карьеры. Он на пороге истории, нет Льюиса, подойдет и Маскаев.
В штатах Олег - человек-Золушка, в России - пример русского духа, на Украине - славянского. Тут еще и политический аспект. Как Вам прощальный бой в Киеве или Москве, особой разницы не будет, если судить по единому менталитету некогда единого народа. Виталик=политик, он понимает какие пряники перед ним маячат. Он сразу окажется и украинским патриотом, верным славянскому братству, и получит еще большее признание в россии. А что еще нужно для очередного возвращения в политику. Вит-это понимает, а писуны нет.

Вверх
0

Аватар пользователя bucks
bucks 01.11.2009 - 23:33

 Идальго - не "на Украине", а  "в Украине"! Я кстати и не считаю Остина звездой! Его Вова левой(!) прибил,как дрыща какого-то! Но и ты пойми,что Олег никогда не был суперталантом,как и Веталь,но чего не занимать этим парням,так это мужества и характера! Сейчас Маскаев постарел и стал еще медленнее,хотя и до этого не блистал скоростью.Даже если и побьет Остина,Кличко его все-равно побьет! Кроме того Остина надо еще побить!Это не удалось Султану,быстрому и ударному левше,а если учесть,что Олег проигрывал жирному и никакому(на ТОТ момент!) Питеру и тем более одноглазому толстяку Сандерсу,еще не ясно, пройдет ли он на данном этапе того же Остина.

Вверх
0
Аватар пользователя Gun Blow
Gun Blow 02.11.2009 - 07:35

Че раскричались клоуны? Даваррил - пенсионер, стремный мешок побил пенсионера, а сколько щенячьего радостного визга? Глянем видео, без него все это тупорылый треп

Вверх
0

Весь мир бокса как очко
ведь там "царствуют" Кляко

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 02.11.2009 - 10:44

ОПА ,  он уже пенсионером стал! Он же недавно был в твоем списке, что ж такое вдруг произошло??? Неу ж то списали уже Даварела??)))

Вверх
0

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 02.11.2009 - 10:44

ОПА ,  он уже пенсионером стал! Он же недавно был в твоем списке, что ж такое вдруг произошло??? Неу ж то списали уже Даварела??)))

Вверх
0

Аватар пользователя Gun Blow
Gun Blow 02.11.2009 - 11:05

посмотри сколько ему лет, хватит комедию ломать

Вверх
0

Весь мир бокса как очко
ведь там "царствуют" Кляко

Аватар пользователя flame
flame 02.11.2009 - 11:12

Gun Blow пишет:
посмотри сколько ему лет, хватит комедию ломать
  Ган а остину сколько лет? ))) Просто Маскай ща хуже Остина всмете с Даввариллом))) Витамину срочно нужно драпать и оставлять пояс ,чтобы не запятнать свою карьеру этими мешками.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя WRX
WRX 02.11.2009 - 11:19

это ты как опредилил что Маскаев хуже Остина??????))))))))))))))) Куда уж дальше пятнать то!!????? и так уже один сплошной мешок а не рекорд!!!!))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 02.11.2009 - 12:01

КомедиЮ и сплошной цирк тут разводтшь как раз ты! Кто там у тебя еще в списке остался?? Бригс с Туа, да Маскай?? Ряды мелчяют. Можешь сюда еще Маккола записать))) его можно без броблем и вычеркнуть потом из списка, он же тоже уже пенсионер.

Вверх
0

Аватар пользователя Shulik
Shulik 02.11.2009 - 16:03

Gun Blow пишет:
посмотри сколько ему лет, хватит комедию ломать
А ты посмотри сколько Москаю лет.Кличко-ЧЕМПИОН!!!
 

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя Gun Blow
Gun Blow 02.11.2009 - 16:04

Матрю, на Веталя хватит

Вверх
0

Весь мир бокса как очко
ведь там "царствуют" Кляко

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 02.11.2009 - 10:21

 Остин даже Али побьёт теперь. То есть Влад круче Али я намекаю.))))))))))))))))

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя WRX
WRX 02.11.2009 - 10:36

А кто ето Али???? че за машок????)))))))))))))))) Вадик его фирминым дебом затыркает)))))))))))))))))

Вверх
0

Подайте тарелку ложных опят.....

 

Аватар пользователя DAVID HAIE
DAVID HAIE 02.11.2009 - 13:33
маскаев боксёр второго эшелона он даже по очкам проиграть не может прямо российский жермен тейлор 
Вверх
0
Аватар пользователя bucks
bucks 02.11.2009 - 21:21

 +1! Узнаю двуличных фобов! Вчера кричали-проспект,теперь уже-мешок!   Как всегда МАРАЗМ крепчал!!! )))))) Клиника... ))))))Спасайте Ганю!

Вверх
0
Аватар пользователя HMR
HMR 03.11.2009 - 11:27

 Бакс, он безнадежен)))скока раз утершись принимался возводить в ранг спасителя очередного мешка, он опять садился в лужу, ужо наверное не счесть)))) Самое смешное, какие он потом лепит отмазоны)))

Вверх
0
Аватар пользователя bucks
bucks 03.11.2009 - 16:00

HMR пишет:
Бакс, он безнадежен)))скока раз утершись принимался возводить в ранг спасителя очередного мешка, он опять садился в лужу, ужо наверное не счесть)))) Самое смешное, какие он потом лепит отмазоны)))
                              Это точно! С ихних отмазок ухохочешься!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 03.11.2009 - 18:49

почитал и поорал  ))))))))) обожаю этот сайт!!!!!! а Гане надо прививки регулярно делать и профилактическое леченье. А может это у него в полнолуние обострения происходят?? Никто не обращал внимания?

Вверх
0


 

Аватар пользователя bucks
bucks 03.11.2009 - 19:25

Arturo пишет:
почитал и поорал  ))))))))) обожаю этот сайт!!!!!! а Гане надо прививки регулярно делать и профилактическое леченье. А может это у него в полнолуние обострения происходят?? Никто не обращал внимания?
          Он по жизни ОБОСТРЕННЫЙ!!! А может магнитные бури?! ))))))

Вверх
0
Аватар пользователя HMR
HMR 03.11.2009 - 21:09

 А МОЖЕТ БАНАЛЬНЫЕ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ?

Вверх
0
Аватар пользователя bucks
bucks 03.11.2009 - 21:39

HMR пишет:
А МОЖЕТ БАНАЛЬНЫЕ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ?
                           Ты после Макси по юмору-лучший! Молодец,так держать!!!

Вверх
0
Аватар пользователя HMR
HMR 03.11.2009 - 22:09

 Бакс тебе все смешки, а может у чулавега и вправду, таво, как бабы говорят, красная армия. Они ж тогды нервные и мелят всяку хрень.

Вверх
0
Аватар пользователя bucks
bucks 03.11.2009 - 22:25

 АБАСАЦЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя bucks
bucks 04.11.2009 - 20:19

Постораюсь НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ!!!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100