Россиянин Николай Валуев рассказал, что при возможности больше никогда не будет спускаться в метро, поскольку последняя поездка стала для него настоящим испытанием.
"Пару лет назад я предпринял попытку поехать на метро, это было что-то невероятное. Я просто опаздывал на встречу, оставил машину и решил добираться до места на подземке. Больше экспериментировать не буду. По причине того, что сейчас практически у всех есть мобильные телефоны с встроенными фото и видеокамерами, которые включаются тут же, как только появляется известное лицо", - сказал Валуев.
"Это большое испытание для моих нервов. Пришлось даже принимать успокаивающие таблетки. В последнюю мою поездку в метро, я и попал под такой обстрел. Вся дорога стала сплошной съемкой. Не стану же я запрещать снимать? Еле дождался своей станции и выбежал из вагона и бегом на улицу. Правда, неприятно, когда все в метро как по команде достают мобильники и начинают снимать тебя", - признался боксер.
Напомним, что известный боксер не так давно начал политическую карьеру и вступил в партию Единая Россия.
Комментарии: 37
"Напомним, что известный боксер не так давно начал политическую карьеру и вступил в партию Единая Россия."
Думаю после этого шага все нормальные люди отвернутся от Коли окончательно.
Медвепуты уже следят за тобой :)
Ego sum advocatus diaboli
Да ну Вас - мне лично новая власть нравится, мечетей скоростанет больше, чем храмов, в Мосве идешь по улице и не понимаешь где ты - В грозном или баку, так все хорошо стало)))) просто сплошной интернацмионал -а беспокойный русский народ зачем он? медвепуты все правильно делают, армию вон совсем продали, кантемировку пустили под коттеджные поселки, куда там развал ЗГВ, а ЧТО? Ведь здорово - чем меньше армия, тем больше денег, а значит количество олигархов на берегах различных водоемов прибавится... Живем товарисчи!
ВоФФка Кличко избавляется о имиджа гомосексуалиста, взяв в подружки лесбиянку, тушение огня бензином))))))))))
Если под "нормальными людьми" ты подразумеваешь себеподобных, то не велика потеря=)
Игорь,это ,по-моему, единственное,что мы можем сделать)))
Какой чувствительный мальчик))
Лебедев: - Я ничего не думаю.
Коля упал в моих глазах ниже плинтуса. Партийная сволочь )))
Прямо как в анекдоте ... " Вечно ты во что нибудь вступишь: вчера в говно - сегодня в партию!".
Чак Норрис спит при свете, не потому, что боится темноты, а потому что, темнота боится его.
Кинг-Конг испугался???
Всех женщин сразу полюбить нельзя, но к этому нужно стремиться.
Ну и странный у него рельеф черепа...
"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"
А мне, на этом фото, кажется, что он вот-вот шевельнет ушами.
Это не череп. Это рельеф мозга!
В смысле: парикмахер перестарался?
Зачёт! +
"Успокаивающие таблетки" - это для прессы. Но нам-то ясно, что Колюня химик тот ещё:)
Alexander Povetkin™ AKA "Витязь" (с): "Скажу сразу: Льюис мне не нравится. Какой-то он трусоватый, на мой взгляд..."
Я все понял! Именно после этой поездки Коля закинул экстази и танцевал чечетку, тут на сайте даже видео есть! Называется Валуев порхает как бабочка!
Хороший фил - мертвый фил!
Аж жалко Колю стало !!
Боксировать надо по людски, тогда и в камеру не стыдно будет смотреть, и не придьотса под улюлюканье выбегать из метро на пинках......избранник куев....
фотошопь дрочер........
Злые вы, уйдет он от вас.
Да никто и нерасстроится....Только пусть уходит после нокаута от Виталика,а не раньше.
«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко
Я очень расстроюсь! Потому что не буду больше помирать от смеха, глядя на то как он вместо того что бы бить, ходит туда сюда и трусы поправляет!
Хороший фил - мертвый фил!
Да Кличко - шелупонь каклятская. Какой нокаут? Не смеши тапочки, мля.
Предупреждение.
В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)
Это не мне же да предупреждение?!!!
Хороший фил - мертвый фил!
Николай Валуев: После поездки в метро пришлось пить успокоительное Николай все о себе любимом, а ведь даже страшно представить в каком шоке сами пасажиры метро, там наверное стрес после Коленого появления снимали чем то покрепче...)))
Злые вы. Вот сидит КОЛЯ, читает форум этого сайта и пьёт успокоительные...
Коля наваляет вашей кумирке трухлявой, а тама и посмеёмси!!!
С партийностью он конечно накуевертил напару с Карелиным. Может дойдет до этого динозавра, что не хрен там делать. В этой "партии" борцов " в.в.путную"... жизнь Однако насчет того, что его Виталя раскатает, это бабка на двое сказала. Возня будет редкостной.
- Виталий имел один большой бой. Но тот бой против Леннокса Льюиса он проиграл. ( Эмануэль Стюард. ) - Каждому Мэйвезеру свой Леонард ( Саша Питмен. )
Бедненький Кулясичка!На таксо не хватило!Колька, ты ежели чего обращайся-подвезём или скинемся на такси!)))
Паха в новости написано: "..опаздывал на встречу, бросил машину, спустился в метро..."Может Николай Валуев пунктуальный человек , не любит на "стрелки" опаздывать.
Короля великим делает свита, в боксе оппозиция
пришлось пить успокоительное.......... Коля может выходить из - себя ???? А каково в ринге ?? Где не мало камер , фотоаппаратов и народу побольше чем в вагоне метро...
Несколько телекомментаторов , сойдут с ума во время трансляции ,поединка двух тайцев , Пуунсавата Кратингдаенгджима и Поонгсааклека Вонйонгкама.
Нужно что бы все одновременно достали мобильники и начали фоткать. Коля бы нокаутнул по-бырику и свалил бы с ринга.
- Если бы Кличко встретились с пиковым Дэмпси во времена его расцевета, то я уверен, что оба брата повторили бы судьбу Уилларда. (c) Idalgo
- [facepalm]
))))))))..... Что ж он Манвелу не рассказал об этом метро ?????? Тот бы чёт такое придумал.... ))
Несколько телекомментаторов , сойдут с ума во время трансляции ,поединка двух тайцев , Пуунсавата Кратингдаенгджима и Поонгсааклека Вонйонгкама.
Что ж он Манвелу не рассказал об этом метро ?????? Тот бы чёт такое придумал.... ))
ТОчняк .нужно усадить в переднем ряду два десятка охранников парковки с телефонами и заставить снимать Колю и парафинить его жену,тогда Коля забудет про трусы и вырубит кого угодно ,нах))))
Box is dead...Joker
Каждый раз нагибаясь и нюхая яйца Хука Поветкин закалял волю...
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
Так он в ригсайде всех затопчит, а о противнике забудит.
Может и так быть, что Коля трусы натянет по уши и с Ринга убежит как из метро! По пути всех затоптав! А Манвел дааа если от его ругани Колян не озверел, то я куй его знает, что на него подействует!!
Валуй мне напоминает доброго льва Бонифация из мультика!
Хороший фил - мертвый фил!
да может это его из-за такого доброго лица,братва его возила деньги вышибать?
ФОБ- в твоем "юморе" не указано где смеяться, учти на будущее. ФОБ-Будущее у тебя мрачно из-за твоего юмора...