Николай Валуев: После поездки в метро пришлось пить успокоительное

Россиянин Николай Валуев рассказал, что при возможности больше никогда не будет спускаться в метро, поскольку последняя поездка стала для него настоящим испытанием.

"Пару лет назад я предпринял попытку поехать на метро, это было что-то невероятное. Я просто опаздывал на встречу, оставил машину и решил добираться до места на подземке. Больше экспериментировать не буду. По причине того, что сейчас практически у всех есть мобильные телефоны с встроенными фото и видеокамерами, которые включаются тут же, как только появляется известное лицо", - сказал Валуев.

"Это большое испытание для моих нервов. Пришлось даже принимать успокаивающие таблетки. В последнюю мою поездку в метро, я и попал под такой обстрел. Вся дорога стала сплошной съемкой. Не стану же я запрещать снимать? Еле дождался своей станции и выбежал из вагона и бегом на улицу. Правда, неприятно, когда все в метро как по команде достают мобильники и начинают снимать тебя", - признался боксер.

Напомним, что известный боксер не так давно начал политическую карьеру и вступил в партию Единая Россия.

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 37


Аватар пользователя igor80
igor80 13.07.2010 - 16:55

"Напомним, что известный боксер не так давно начал политическую карьеру и вступил в партию Единая Россия."
Думаю после этого шага все нормальные люди отвернутся от Коли окончательно.

Вверх
0
Аватар пользователя sakkath
sakkath 13.07.2010 - 17:24

Медвепуты уже следят за тобой :)

Вверх
0
Аватар пользователя HIMIK33
HIMIK33 14.07.2010 - 23:31

Да ну Вас - мне лично новая власть нравится, мечетей скоростанет больше, чем храмов, в Мосве идешь по улице и не понимаешь где ты - В грозном или баку, так все хорошо стало)))) просто сплошной интернацмионал -а беспокойный русский народ зачем он? медвепуты все правильно делают, армию вон совсем продали, кантемировку пустили под коттеджные поселки, куда там развал ЗГВ, а ЧТО? Ведь здорово - чем меньше армия, тем больше денег, а значит количество олигархов на берегах различных водоемов прибавится... Живем товарисчи!

Вверх
0

ВоФФка Кличко избавляется о имиджа гомосексуалиста, взяв в подружки лесбиянку, тушение огня бензином))))))))))

Аватар пользователя Liberator22
Liberator22 13.07.2010 - 20:17

Если под "нормальными людьми" ты подразумеваешь себеподобных, то не велика потеря=)

Вверх
0
Аватар пользователя monorels
monorels 14.07.2010 - 19:40

Игорь,это ,по-моему, единственное,что мы можем сделать)))

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 13.07.2010 - 17:08

 Какой чувствительный мальчик)) 

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Mills Lane
Mills Lane 13.07.2010 - 17:11

Коля упал в моих глазах ниже плинтуса. Партийная сволочь )))
Прямо как в анекдоте ... " Вечно ты во что нибудь вступишь: вчера в говно - сегодня в партию!".

Вверх
0
Аватар пользователя toyota
toyota 13.07.2010 - 17:14

испужался малыш, не плачь

Вверх
0
Аватар пользователя Koren
Koren 13.07.2010 - 17:18

Кинг-Конг испугался???

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 13.07.2010 - 17:30

Ну и странный у него рельеф черепа...

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Адекватный
Адекватный 13.07.2010 - 18:56

А мне, на этом фото, кажется, что он вот-вот шевельнет ушами.

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 13.07.2010 - 17:41

 Это не череп. Это рельеф мозга!

Вверх
0
Аватар пользователя Адекватный
Адекватный 13.07.2010 - 19:01

В смысле: парикмахер перестарался? 

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 13.07.2010 - 20:52

 Зачёт! +

Вверх
0
Аватар пользователя versus
versus 13.07.2010 - 18:16

 "Успокаивающие таблетки" - это для прессы. Но нам-то ясно, что Колюня химик тот ещё:)

Вверх
0

Не надо печалиться, вся жесть - впереди!

Аватар пользователя TipTop
TipTop 13.07.2010 - 18:22

Я все понял! Именно после этой поездки Коля закинул экстази и танцевал чечетку, тут на сайте даже видео есть! Называется Валуев порхает как бабочка!

Вверх
0
Аватар пользователя denzel W
denzel W 13.07.2010 - 18:16

Аж жалко Колю стало !!

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.07.2010 - 18:46

Злые вы, уйдет он от вас.

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 13.07.2010 - 18:54

 Да никто и нерасстроится....Только пусть уходит после нокаута от Виталика,а не раньше.

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя TipTop
TipTop 13.07.2010 - 18:59

Я очень расстроюсь! Потому что не буду больше помирать от смеха, глядя на то как он вместо того что бы бить, ходит туда сюда и трусы поправляет!

Вверх
0
Аватар пользователя Liberator22
Liberator22 13.07.2010 - 20:19

Да Кличко - шелупонь каклятская. Какой нокаут? Не смеши тапочки, мля.

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 14.07.2010 - 03:35

 Предупреждение.

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя TipTop
TipTop 14.07.2010 - 12:39

Это не мне же да предупреждение?!!!

Вверх
0
Аватар пользователя ferz
ferz 13.07.2010 - 20:28

Николай Валуев: После поездки в метро пришлось пить успокоительное Николай все о себе любимом, а ведь даже страшно представить в каком шоке сами пасажиры метро, там наверное стрес после Коленого появления снимали чем то покрепче...)))

Вверх
0

Аватар пользователя Vitalyan
Vitalyan 13.07.2010 - 21:33

Злые вы. Вот сидит КОЛЯ, читает форум этого сайта и пьёт успокоительные...

Вверх
0
Аватар пользователя Дима_Самара
Дима_Самара 13.07.2010 - 21:41

Коля наваляет вашей кумирке трухлявой, а тама и посмеёмси!!!

Вверх
0

Самарская Народная Республика.

 

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 13.07.2010 - 21:51

С партийностью он конечно накуевертил напару с Карелиным. Может дойдет до этого динозавра, что не хрен там делать. В этой "партии" борцов " в.в.путную"... жизнь Однако насчет того, что его Виталя раскатает, это бабка на двое сказала. Возня будет редкостной.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Паха
Паха 13.07.2010 - 22:16

Бедненький Кулясичка!На таксо не хватило!Колька, ты ежели чего обращайся-подвезём или скинемся на такси!)))

Вверх
0

МИР ВАМ ЛЮДИ!!!

Аватар пользователя Caiwen
Caiwen 13.07.2010 - 22:27

Паха в новости написано: "..опаздывал на встречу, бросил машину, спустился в метро..."Может Николай Валуев пунктуальный человек , не любит на "стрелки" опаздывать.

Вверх
0

Короля великим делает свита, в боксе оппозиция

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 14.07.2010 - 04:09

пришлось пить успокоительное..........    Коля может выходить из - себя ????   А каково в ринге ??  Где не мало камер , фотоаппаратов и народу побольше чем в вагоне метро...

Вверх
0
Аватар пользователя MET
MET 14.07.2010 - 04:16

 Нужно что бы все одновременно достали мобильники и начали фоткать. Коля бы нокаутнул по-бырику и свалил бы с ринга. 

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 14.07.2010 - 04:20

      ))))))))..... Что ж он  Манвелу не рассказал об этом метро ??????   Тот бы чёт такое придумал.... ))

Вверх
0
Аватар пользователя JOKER
JOKER 14.07.2010 - 06:12

Что ж он  Манвелу не рассказал об этом метро ??????   Тот бы чёт такое придумал.... )) 
  ТОчняк .нужно усадить в переднем ряду два десятка охранников парковки с телефонами и заставить снимать Колю и парафинить его жену,тогда Коля забудет про трусы и вырубит кого угодно ,нах))))

Вверх
0

Box is dead...Joker

Не трать время на унылое гавно....Начинай смотреть ММА!

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 14.07.2010 - 12:47

Так он в ригсайде всех затопчит, а о противнике забудит.

Вверх
0
Аватар пользователя TipTop
TipTop 14.07.2010 - 13:12

Может и так быть, что Коля трусы натянет по уши и с Ринга убежит как из метро! По пути всех затоптав! А Манвел дааа если от его ругани Колян не озверел, то я куй его знает, что на него подействует!!

Валуй мне напоминает доброго льва Бонифация из мультика!

Вверх
0
Аватар пользователя alika1515
alika1515 14.07.2010 - 15:55

да может это его из-за такого доброго лица,братва его возила деньги вышибать?

Вверх
0

ФОБ- в твоем "юморе" не указано где смеяться, учти на будущее. ФОБ-Будущее у тебя мрачно из-за твоего юмора...



�������@Mail.ru Rambler's Top100